Ноутбук Acer Nitro V 16S ANV16S-71 16" WQXGA IPS, Intel 9-270H, 32GB, F1TB, NVD5070-8, Lin, чорний
Код: 84530
В наявності
Особливості
Технологии
  • Intel® Core™ 9 270H — гибридная архитектура с высокой тактовой частотой
  • NVIDIA® GeForce® RTX 5070 — DLSS 3 и трассировка лучей
  • Acer CoolBoost — двойная система охлаждения с вентиляторным управлением
  • Wi-Fi 6 и Bluetooth 5.2 — надёжное беспроводное соединение
  • Acer ComfyView — антибликовое покрытие экрана
  • DDR5 6400 MHz — высокая скорость передачи данных
Для кого
  • Для геймеров, которым важна мощность и стабильность
  • Для дизайнеров, видеооператоров и специалистов по 3D-графике
  • Для пользователей, которым нужен быстрый ноутбук для учёбы и работы
  • Для тех, кто ценит качественное изображение и долговечность устройства
Бренд Acer
Тип ноутбук
Діагональ екрану 16
Розподільна здатність дисплея 1920x1200
Виробник процесора Intel
Тактова частота 2.700000
Кількість ядер процесора 14
Тип оперативної пам'яті DDR5
Тип відеокарти дискретна
Серія відеокарти NVIDIA GeForce RTX
Обсяг відеопам'яті 8 ГБ
Тип накопичувача SSD
Тип батареї Li-Ion
Кількість осередків батареї 4
Енергетична ємність батареї 76 Вт·год